La Lega dei nottambuli, passate a salutarci mi raccomando!!

:champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion)
:fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori)


Dedico questa vittoria a Lilly... senza la quale sarei andato a letto prima :lol21) :lol21)
 
Menelao":1kfhlf7c ha detto:
:champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion)
:fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori)


Dedico questa vittoria a Lilly... senza la quale sarei andato a letto prima :lol21) :lol21)

Mi sembra di sentire un tono ironico nella tua affermazione.... :scratch)
:sarcastic) :sarcastic) :sarcastic)
 
Lilly80":2mrz3ydf ha detto:
Menelao":2mrz3ydf ha detto:
:champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion) :champion)
:fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori)


Dedico questa vittoria a Lilly... senza la quale sarei andato a letto prima :lol21) :lol21)

Mi sembra di sentire un tono ironico nella tua affermazione.... :scratch)
:sarcastic) :sarcastic) :sarcastic)

ironico!??!?!?!
nooooooooooooooooooooo :sarcastic)
 
Lilly80":1nfzii1e ha detto:
ADAN":1nfzii1e ha detto:
Lilly80":1nfzii1e ha detto:
c'è nessunoooooooooo????
Siete tutti a nanna???????

Heeeeee no, sono ancora quì, non ho sonno. :p

Ciao Lilly. :ciao) :ciao) :ciao)

Ciao :ciao)
è strano incontrare ancora qualcuno a quest'ora,non sono solo io a soffrire di insonnia a quanto pare :asd)

Non è insonnia la mia, oggi pomeriggio mi sono fatto un riposino di 4 ore. :asd) :asd) :asd)
 
Ho fatto proprio tardi miiiiii.....sono l'unico presente nel Forum. :asd)
notte notte. :tired) :tired) :tired)
:sleep) :sleep) :sleep) :sleep) :sleep) :sleep) :sleep) :sleep) :sleep)
 
sono le 17.13 ma sto studiando all'università e mi sto addormentando. per me è come se fosse notte... vi faccio un saluto! :tired) :sleep)
 
Top