BUON NATALE CON UNA LACRIMA....

fab1o

Nuovo Alfista
6 Luglio 2008
197
0
16
47
milano
AUGURI A TUTTI....

ANCHE SE QUESTO ANNO 2009 E STATO BRUTTISSIMO... SCUSATE IL MAIUSCOLO... MA PURTROPPO HO UNA TRAGEDIA IN FAMIGLIA... MIO PATRIGNO DOPO L'ENNESIMA LITIGATA CON MIA MAMMA ...... L'HA UCCISA... :cry: ORA MIA MAMMA NON C'E PIU E LUI IN GALERA DA AGOSTO..... :dead)

http://milano.blogosfere.it/2009/08...gge-carabinieri-ancora-sulle-tracce-dell.html


HO VOLUTO DIRVELO PERCHE OGGI MI PESAVA MOLTO LA VIGILIA DI NATALE....

SPERO DI CHIUDERE IN FRETTA L ANNO E DI RITROVARE LA PACE DI SEMPRE ANCHE SE NON SARA' FACILE...

ANCHE VOI SIETE UN PO' LA MIA "FAMIGLIA"............... :fluffle)


RAGAZZI AUGURI E STATE VICINO AI VOSTRI PAPA E MAMMA.....
 
leggo ora il tuo messaggio.

Non posso che porgerti le mie condoglianze per ciò che è successo ed augurarti un felice futuro
 
:(

condoglianze vivissime. Purtroppo la vita riserva anche bruttissime cose, l'importante è rialzarsi sempre. Natale è anche l'occasione per trovare forza e speranza nel domani. Un abbraccio. :fluffle)
 
che dirti, mi dispiace ............ ti capisco, anche per me è brutto sto Natale . Non ci sono parole gia perdere la mamma è una tragedia immensa , poi in questo modo...... :sic) :sic) :sic) :sic) :sic) :sic) :sic) :sic)
 
:( Sentite condoglianze

Ti Auguro tutto il bene possibile... :fluffle) :fluffle) :fluffle)

Un caloroso abbraccio :fluffle) :fluffle) :fluffle) :fluffle)
 
Tantissime condoglianze. :cry:

Al tempo stesso di faccio veramente dei sentiti auguri di buon Natale, abbracciandoti calorosamente.
 
Top