<b> SVVC Svizzera Varese Valtellina Como - Vol.02 -</b> > Quelli delle idee pazze

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
Buon giorno.. :p qui stamattina -2° :jaw) tutto bianco..
@valter io ho preso una vasca di gnocchi fumè.. :sarcastic) con taleggio fuso,speck e funghi.. :handclap)
 
valter gta":39fjfpbh ha detto:
cosa cera di bello?

Tanti mandarini :rotolo)

C'era poca roba, come case Alfa, Porsche, Mercedes e altre due o tre che non ricordo, poi c'erano delle gare di estetica ma non c'erano delle belle realizzazioni

lelesch81":39fjfpbh ha detto:
:asd) :asd) :asd) Non bdano alle quantità.. potremmo fare un raduno.. :elio)
Si ce ne siamo accorti :D
 
ghielmo":31435qey ha detto:
anche io..la mamma è partita per la spagna dai parenti e io sono a casa da solo... :alè) :alè) :alè) :fiori) :fiori) :Ball) :Ball) :Ball) :champion) :champion) :champion) :lol21) :lol21) :asd) :asd) :asd) :asd)

A che ora il festone???
 
ghielmo":3ereyufw ha detto:
anche io..la mamma è partita per la spagna dai parenti e io sono a casa da solo... :alè) :alè) :alè) :fiori) :fiori) :Ball) :Ball) :Ball) :champion) :champion) :champion) :lol21) :lol21) :asd) :asd) :asd) :asd)

ok.. allora passo ad alleggerirti la GTA... :asd) :asd) :asd)
 
Xp2200":2va9zifg ha detto:
valter gta":2va9zifg ha detto:
cosa cera di bello?

Tanti mandarini :rotolo)

C'era poca roba, come case Alfa, Porsche, Mercedes e altre due o tre che non ricordo, poi c'erano delle gare di estetica ma non c'erano delle belle realizzazioni
:asd) :asd) L'omportante è che vi siete divertiti :OK)
Orgia da Daniel(Ghielmo) prepara le fighe bche noi mettiamo altro :sedia) :crepap)
 
APERTO TUTTI I GIORNI FINO AL 24 MARZO DALLE ORE 19.00 E VIA PER TUTTA LA NOTTE...
TANTO AMMORE CINQU DOLLA :asd) :asd) E VINO A VOLONTA' :all_coholic)
SESSO DROGA E UNA VW GOLF DA SFACIARE TUTTO COMPRESO :X) :X) :X) :asd) :asd)
VALTER PENSAVO CHE PORTAVI TU QUELLE CHE HAI IN CANTINA A CRESCERE...SAI QUELLE I CUI GENITORI HANNO DENUNCIATO LA SCOMPARSA DA QUALCHE MESE :ignore) :asd)
 
valter gta":3aal1nef ha detto:
:asd) :asd) L'omportante è che vi siete divertiti :OK)
Orgia da Daniel(Ghielmo) prepara le fighe bche noi mettiamo altro :sedia) :crepap)

Si giornata piacevole :OK) (derby apparte :ignore) )
 
ghielmo":25dyab3t ha detto:
APERTO TUTTI I GIORNI FINO AL 24 MARZO DALLE ORE 19.00 E VIA PER TUTTA LA NOTTE...
TANTO AMMORE CINQU DOLLA :asd) :asd) E VINO A VOLONTA' :all_coholic)
SESSO DROGA E UNA VW GOLF DA SFACIARE TUTTO COMPRESO :X) :X) :X) :asd) :asd)
VALTER PENSAVO CHE PORTAVI TU QUELLE CHE HAI IN CANTINA A CRESCERE...SAI QUELLE I CUI GENITORI HANNO DENUNCIATO LA SCOMPARSA DA QUALCHE MESE :ignore) :asd)

Preso...

Salvo imprevisti stasera ci sono!!! :asd) :asd) :asd)
 
ghielmo":2qykk21v ha detto:
APERTO TUTTI I GIORNI FINO AL 24 MARZO DALLE ORE 19.00 E VIA PER TUTTA LA NOTTE...
TANTO AMMORE CINQU DOLLA :asd) :asd) E VINO A VOLONTA' :all_coholic)
SESSO DROGA E UNA VW GOLF DA SFACIARE TUTTO COMPRESO :X) :X) :X) :asd) :asd)
VALTER PENSAVO CHE PORTAVI TU QUELLE CHE HAI IN CANTINA A CRESCERE...SAI QUELLE I CUI GENITORI HANNO DENUNCIATO LA SCOMPARSA DA QUALCHE MESE :ignore) :asd)
si ma mi sono morte tutte..mia mamma ha dimenticato di darli da mangare :asd) :sedia) :crepap) cmq organizza io ci sono....
poi al buio chi cè cè :sedia) :crepap) occhio daniel :culo) :crepap) :crepap)
 
valter gta":3hj3vgkp ha detto:
ghielmo":3hj3vgkp ha detto:
APERTO TUTTI I GIORNI FINO AL 24 MARZO DALLE ORE 19.00 E VIA PER TUTTA LA NOTTE...
TANTO AMMORE CINQU DOLLA :asd) :asd) E VINO A VOLONTA' :all_coholic)
SESSO DROGA E UNA VW GOLF DA SFACIARE TUTTO COMPRESO :X) :X) :X) :asd) :asd)
VALTER PENSAVO CHE PORTAVI TU QUELLE CHE HAI IN CANTINA A CRESCERE...SAI QUELLE I CUI GENITORI HANNO DENUNCIATO LA SCOMPARSA DA QUALCHE MESE :ignore) :asd)
si ma mi sono morte tutte..mia mamma ha dimenticato di darli da mangare :asd) :sedia) :crepap) cmq organizza io ci sono....
poi al buio chi cè cè :sedia) :crepap) occhio daniel :culo) :crepap) :crepap)

Testiamo la nuova gestione!! :asd) :asd) :asd)
 
dbteox":1ys0llmx ha detto:
valter gta":1ys0llmx ha detto:
ghielmo":1ys0llmx ha detto:
APERTO TUTTI I GIORNI FINO AL 24 MARZO DALLE ORE 19.00 E VIA PER TUTTA LA NOTTE...
TANTO AMMORE CINQU DOLLA :asd) :asd) E VINO A VOLONTA' :all_coholic)
SESSO DROGA E UNA VW GOLF DA SFACIARE TUTTO COMPRESO :X) :X) :X) :asd) :asd)
VALTER PENSAVO CHE PORTAVI TU QUELLE CHE HAI IN CANTINA A CRESCERE...SAI QUELLE I CUI GENITORI HANNO DENUNCIATO LA SCOMPARSA DA QUALCHE MESE :ignore) :asd)
si ma mi sono morte tutte..mia mamma ha dimenticato di darli da mangare :asd) :sedia) :crepap) cmq organizza io ci sono....
poi al buio chi cè cè :sedia) :crepap) occhio daniel :culo) :crepap) :crepap)

Testiamo la nuova gestione!! :asd) :asd) :asd)
:sedia) :sedia) :crepap) :crepap) sono caduto :crepap) :crepap)
@Tino: :crepap) :crepap) :crepap) :sedia)
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
Top