volevo sapere da chi lo ha comprato quanto ha speso, e quanta vernice (in peso) c'era dentro!
a me l'hanno fatto 5 euro x 100 grammi di vernice!
se non ricordo male un mio amico aveva comrpato quello della lampa se non erro spendendo 25 euro per 200 grammi! e possibile?
fatemi sapere voi!
a me l'hanno fatto 5 euro x 100 grammi di vernice!
se non ricordo male un mio amico aveva comrpato quello della lampa se non erro spendendo 25 euro per 200 grammi! e possibile?
fatemi sapere voi!