Tanti auguri a Filip1983

Simo140cv

Nuovo Alfista
12 Ottobre 2004
7,987
0
36
Villanova
1000 di questi Hyppo mitico :crepap)

:Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :emoticons_dent2051) :emoticons_dent2051) :emoticons_dent2051) :emoticons_dent2051) :emoticons_dent2051) :emoticons_dent2051) :emoticons_dent2051) :emoticons_dent2051) :emoticons_dent2051) :emoticons_dent2051) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :fiori) :bravo) :bravo) :bravo) :bravo) :bravo) :bravo) :bravo) :bravo) :marameo) :marameo) :marameo) :marameo) :marameo) :marameo) :marameo) :marameo)

(volevo aprire la discussione a mezzanotte ma non ho potuto :hail) )

DOMENICA FILIP PAGA DA BERE A TUTTI A COMO :asd)
 
GRAZIE MILLE MITICO!!!!!!!


Simo la discussione l'aveva già aperta seccino... :crepap) :crepap) :crepap) :crepap)


Cos'hai fatto con la Sima stanotte? :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap)

Avete guardato Penth... :crepap)
 
E bello che ho pure cercato prima di aprire :mecry) ....ma volevo fare in fretta perchè ero in ritardo :p

Però Seccino l'ha aperta (c.d.R. :asd) ) troppo presto :culo) ...non vale :asd)
 
Filip1983":23fyj1aj ha detto:
Simo140cv":23fyj1aj ha detto:
Filip1983":23fyj1aj ha detto:
Dai ne apro una anche io... :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap)
(c.d.R.) :crepap)


Che maliziosi... cosa dovrebbe aprire filip?

è ovvio... :backb)


:crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap)

non volevo ci fossero dubbi!!

non si sa mai che ha cambiato gusti! (|)
 
CIPPO LIPPO CALIPPO":rk5cz1hj ha detto:
GRAZIE MILLE MITICO!!!!!!!


Simo la discussione l'aveva già aperta seccino... :crepap) :crepap) :crepap) :crepap)


Cos'hai fatto con la Sima stanotte? :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap)

Avete guardato Penth... :crepap)

Ma auguri baldraccone!!!!! :Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :Ball) :Ball)
 
aaaaaaaauuuuuuuuuuuugggggggggguuuuuuuuuuurrrrrrrriiiiiiiiiiiiiiii :ubriachi) :ubriachi) :celebrate) :celebrate) :Ball) :Ball) e anche due :sadomaso) :sadomaso) :sadomaso)
 
Top