ok onestissimo come prezzo, anche perchè occorrono 300 gr di vernice + il trasparente + il lavoro.
tieni conto che 300gr di vernice costano 21 euro se prendi la normale.
e se prendi la maxmedia mi sa che costa 130 al kg quindi 39 x 300gr... + il trasparente e manodopera...