nuova trovata tuning e bay per aspirati! e primo caso di MEN TUNING

biscione85.ing

Nuovo Alfista
10 Febbraio 2007
946
0
16
39
Sangiustino (PG)
guardate qua imbecilli ;) che non siete altro chi ci capisce di motori.... :p
25 cavalli su un aspirato come niente fosse!
ma il copyright della modifica ce l'ha solo lui.....
l'importante è che non sia DISEL!

http://cgi.ebay.it/ECU-TUNING-CHIP-...ryZ72205QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

cioè io non ho parole! :sic)

ora parte il toto modifica....che cosa sarà che ci vuole il copyright?

poi se la vostra auto non vi soddisfa c'è anche questo:ù
TUNING PER UOMO (sia benzina che DISEL... :asd) )
http://cgi.ebay.it/ws/eBayISAPI.dll...Sell_LogicX&refwidgettype=cross_promot_widget
 
fantastico.............. :asd)
per me sono ESERCIZZI tipo pippe ininterrotte
per 2 o 3 settimane.... :cesso)
ma un tuning chip per il cervello no? ah, di quello non ha il copyright! :nono)
 
no peccato...andavo in cerca di 26 cv...ma questo me ne offre solo 25 altrimenti lo prendevo... :sic)



























:crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap)
 
cecco147":27xkj2nd ha detto:
Io sono senza parole, ma come fa certa gente a mettere certi annunci?? Pagherei oro per vedere se qualcuno gli fa un'offerta.. :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap) :crepap)
io l'ho fatto!!!!! :sarcastic) :sarcastic) :sarcastic) :sarcastic) :sarcastic) ma per il tuningman!!! :inocchio)


















solo che devo togliere 7cm :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Per chi non ha voglia di leggere riporto le frasi salienti:

Vero affare!!!!!

(100% LEGALE E NON INVASIVO PER IL CORPO UMANO!!!!!!!!)

ATTENZIONE E DISPONIBILE SOLO DA ME IL VERO ORIGNALE E-BOOK SU COME RENDERE IL SESSO SUPER PIACEVOLE PER TE E PER LEI !!!

VI DO LA POSSIBILITA DI COMPRARE QUESTO E-BOOK ORIGINALE DALL AMERICA E FUNZIONA L HO PROVATO PURE IO E IL MIO PENE L HO ALLUNGATO DI 6 CM.......

L' asta e' da 8,00 euro. Sta a voi aggiudicarvi questo bellissimo e indispensabilissimo oggetto!!!!!

ripeto un e-book per ingrandire il vostro pene di 7 cm e vi fara migliorare la prestazioni sessuali in pochissimo tempo!!!!!!!!!!!E UN METODO ASSOLUTAMENTE NATURALE E GARANTITO AL 100%
RIPETO NIENTE CHIRUGIA E NIENTE PILLOLE E COMPLETAMENTE LEGALE ANCHE PER EBAY VISTO CHE NON VIOLA NESSUNA NORMA DI LEGGE ED E SCRITTA A MANO DA ME CHE L HO PROVATA E IMPORTATA DAGLI USA DOVE E GIA MOLTO IN GIRO !!!!!!!!!!!!!!!SONO SEMPLICI ESERCIZZI CHE IN VERAMENTE POCO TEMPO TI PERMETTONO DI ALLUNGARE IL TUO PENE DAI 2 AI 7 CM,MOLTI DI VOI ADDIRITTURA NOTERANNO CAMBIAMENTI NELLA LUNGHEZZA E NELLA CIRCONFERENZA GIA NELLE PRIMA DUE O TRE SETTIMANE..... (ANCHE IO STENTAVO A CREDERCI)... IN MOLTI E-BOOK CI SONO FOTO E VIDEO E CAVOLATE COSI IO VI DO LA SPIEGAZIONE SEMPLICE CON UN PAIO DI FOTO E VEDRETE CHE SARETE PIU CHE SODDISFATTI.
CON LA MIA GUIDA IN OLTRE IMPARERAI: · A combattere l’impotenza (aumentando la circolazione sanguigna nel membro); · Rinforzare le tua erezione (Sempre duro come una roccia); · Controllare l’eiaculazione precoce; · Aumentare la quantità di eiaculazione; · Allungare ed intensificare i tuoi orgasmi; . Raddrizzare la curvatura del membro; · Aumentare la dimensione del glande (sommità) del membro; · Imparare gli stupefacenti segreti del sesso e del muscolo PC;
dopo l' asta ti spedisco i dati per il pagamento
tu mi paghi e ti spedisco via mail questo stupendo e-book che ti cambiera la vita!!!!!!!!! Come ha fatto con me! SESSO SUPER E UN PENE PIU LUNGO CHI NON LO VUOLE POI X 8 EURO PROVALO E VEDRAI CHE NE SARAI ENTUSIASTA!!!!!!!!!SCRITTO TUTTO IN ITALIANO E MOLTO SEMPLICE DA CAPIRE!!!!!!! NON LASCIARTELO PERDERE FALLO PER TE O PER LEI E VEDRAI!!!!!!!!


Se lo voglio allungare di 14 cm ne compro due?
Poi vorrei capire come si può combattere l'impotenza e controllare l'eiaculazione precoce con gli stessi esercizi...mi pare un controsenso :D:D
 
Ma non poteva mettere un'inserzione tipo:

Raga me servono 10 sacchi.. plz



Così glieli avrei dati.........

ma il libro per il pisello............ :matto) :nono) :nono) :nono)
 
gli ho appena scritto questo messaggio :

ciao...
io ho un problema differente, diciamo che ho il membro eccessivamente grosso e la mia compagna non riesce ad avere una vita sessuale soddisfacente causa il dolore nel rapporto (sia per lunghezza che soprattutto per larghezza).
Mi hanno paventato un operazione di riduzione, ma se hai metodi anche per questo problema...

:OK) :OK) :OK) :OK) :OK)

 
Top