<b>B</b>rescia<i>&</i><b>M</b>antova <b>VC</b> - La Cumpa dei Gnari <b>(moderati)</b>

Montata la mascherina della radio... :elio) Mauro le insonorizzo o no le portiere? :shrug03)
 
PER TUTTI GLI UTENTI CHE SCRIVONO(oggi in particolare a croccolino) SE NESSUNO TI QUOTA NON VUOL DIRE CHE STAI SU I MARRON A GLI ALTRI,è SOLO CHE IL TUO ARGOMENTO NON INTERESSA PUNTO E BASTA!! non è precetto che se una persona che scrive automaticamente gli altri sono tenuti a rispondere,non prendertela!! :nod) :nod) :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
lebin":1mbn5kbn ha detto:
PER TUTTI GLI UTENTI CHE SCRIVONO(oggi in particolare a croccolino) SE NESSUNO TI QUOTA NON VUOL DIRE CHE STAI SU I MARRON A GLI ALTRI,è SOLO CHE IL TUO ARGOMENTO NON INTERESSA PUNTO E BASTA!! non è precetto che se una persona che scrive automaticamente gli altri sono tenuti a rispondere,non prendertela!! :nod) :nod) :D :D :D :D :D :D :D :D :D



ma come moderi bene... :crepap) :crepap) :crepap) :crepap)

:sedia) :sedia) :sedia) :sedia)
 
ruspy":hjyy7tvh ha detto:
lebin":hjyy7tvh ha detto:
PER TUTTI GLI UTENTI CHE SCRIVONO(oggi in particolare a croccolino) SE NESSUNO TI QUOTA NON VUOL DIRE CHE STAI SU I MARRON A GLI ALTRI,è SOLO CHE IL TUO ARGOMENTO NON INTERESSA PUNTO E BASTA!! non è precetto che se una persona che scrive automaticamente gli altri sono tenuti a rispondere,non prendertela!! :nod) :nod) :D :D :D :D :D :D :D :D :D



ma come moderi bene... :crepap) :crepap) :crepap) :crepap)

:sedia) :sedia) :sedia) :sedia)
eehehehheh si vede tanto?? sai sto puntando a diventar moderatore moderato!!!!! hhohohoho
 
Oh!Vedo con piacere che questo topic sta riprendendo la piega o la piaga :sgrat) giusta!! :asd)

@ Mauro : ok come da cell, grazie. :OK)
 
esatto sto croccolino piu che un pipistrello mi sembra un piattola!!!! hhahhahahahahahahhohohohohohohhohoohohohhohohohohohohohohohohohoohhohoho :culo) :culo) :culo) :culo) lucaaaaaaaaaa :culo) :culo) :culo) :culo) :culo) :culo) :culo) :culo) :culo) :culo)
 
Salto anch'io.....non ho un euro in tasca.... :sic) :sic) :sic)

Sta settimana mi sono partiti 3000€ fate voi.... :mecry2)

@ Mauro : ho visto la telefonata ma sono a secco sul cell...domani ricarico e ti chiamo... ;) :OK)
 
Top