ma una soluzione + economica che poi se non piace si leva non c'è?
tipo stampino non rende allo stesso modo?
Lo chiedo perchè onestamente son sempre 60 € per due pezzi di latta...
tipo stampino non rende allo stesso modo?
Lo chiedo perchè onestamente son sempre 60 € per due pezzi di latta...